Состоялся официальный рабочий визит представителей компании ООО «НПО «Биотехсоюз» в Республику Северная Осетия-Алания

События
15.09.2016
Состоялся официальный рабочий визит представителей компании ООО «НПО «Биотехсоюз» в Республику Северная Осетия-Алания. Проведены переговоры с заместителем председателя Комитета по аграрной и земельной политике, экологии и природным ресурсам Парламента Республики Битаровым С.А. на тему реализации в регионе нескольких проектов по развитию экологического земледелия и производства экопродуктов с применением биопрепаратов, производимых нашей компанией.

В ходе визита специалисты посетили также ряд крупных сельскохозяйственных объектов и провели консультации по технологии применения биопрепаратов в области растениеводства и животноводства. Итогом поездки стало заключение соглашения о комплексном применении биопрепаратов «ЭКОМИК Урожайный», «Байкал ЭМ1» и «Трихоплант» на базе тепличного хозяйства одного из крупнейших агрохолдингов региона.

Стороны также запланировали проведение в следующем году ряда полевых экспериментов с применением биопрепаратов на посевах кукурузы, ячменя  и пшеницы в Моздокском районе республики.