Состоялся рабочий визит специалистов ООО "НПО "Биотехсоюз" на одно из крупнейших российских предприятий по производству полуфабрикатов - ООО «Мираторг Запад»

События
17.03.2016

В рамках достигнутых договоренностей состоялся рабочий визит специалистов ООО "НПО "Биотехсоюз" на одно из крупнейших российских предприятий по производству полуфабрикатов - ООО «Мираторг Запад», расположенном в г. Калининград.

В соответствии с производственной программой по минимизации негативного воздействия на окружающую среду запущен производственный эксперимент по нормализации физико-химических показателей сточных вод и их осадка, снижению уровня выделения неприятных специфических запахов на ЛОС при применении микробиологических препаратов серии ЭКОМИК ПРО. Программа производственного эксперимента рассчитана на несколько месяцев и включает проведение ряда лабораторных исследований. Конечной задачей является комплексное внедрение микробиологической технологии, что позволит увеличить эффективность очистки сточных вод, устранить образование и распространение неприятных запахов, перерабатывать ОСВ в экологически безопасное и эффективное биоорганическое удобрение.